Государственное бюджетное учреждение города Москвы 

Пансионат для ветеранов труда №1

Официальный поставщик социальных услуг города Москвы

Горячая линия города Москвы

ПВТ №1 круглосуточно:
8 (495) 451-87-29

Приемное отделение 8 (499) 457-11-61

 

Наши сотрудники

Социально - медицинское отделение №1 - 1 корпус 10 этаж

Телефон: 8 (499) 458-07-01

 

Бобкова Наталья Игоревна 

Заведующий отделением 

Врач высшей категории 

Образование - высшее 

ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет ФАЗСР

Вещикова Галина Федоровна 

Старшая медсестра высшей категории  

Образование - среднее профессиональное

Медицинское училище при ГКБ им.С.П.Боткина  

 

Социально - медицинское отделение №2 – 2 корпус 10 этаж. 

Телефон: 8 (499) 457-15-31

Мунчаева Амина Гусейновна 

Заведующий отделением 

Врач высшей категории 

Образование - высшее 

Дагестанская государственная академия

Бычкова Наталья Петровна 

Старшая медсестра высшей категории  

Образование - среднее профессиональное

Медицинское училище при ГВКГ им. акад.Н.Н.Бурденко

Отделение милосердия №1 – 1 корпус 3 этаж

Тел. 8 (499) 458-11-23

Елисеева Мария Евгеньевна 

Заведующий отделением 

Врач высшей категории 

Образование - высшее 

Красноярская государственная медицинская академия

 

Дмитриева Анна Сергеевна 

Старшая медсестра высшей категории    

Образование - среднее профессиональное 

Медицинское училище № 24 г. Москвы

                         
Отделение милосердия №2 – 1 корпус 4 этаж

Тел. 8 (499) 457-12-45

 

Жабина Людмила Ивановна

Заведующий отделением 

Врач высшей категории   

Образование - высшее 

Московский медицинский стоматологический институт      

Самбулова Марина Николаевна

Старшая медсестра высшей категории  

Образование - среднее профессиональное

 Московское медицинское училище № 6

             
Отделение милосердия №3 – 1 корпус 5 этаж

 Тел. 8 (499) 457-31-11

 

Овчинникова Елена Геннадьевна

Заведующий отделением 

Врач высшей категории   

Образование - высшее 

Иркутский государственный медицинский институт 

Брызнева Лариса Владимировна

Старшая медсестра высшей категории  

Образование - высшее

 ФГАУ ВО "Российский университет дружбы народов"

Отделение милосердия №4 – 1 корпус 6 этаж 

Тел. 8 (499) 458-47-87

Елисеева Мария Евгеньевна 

Заведующий отделением 

Врач высшей категории 

Образование - высшее 

Красноярская государственная медицинская академия

Калегина Марина Анатольевна

Старшая медсестра высшей категории  

Образование - среднее профессиональное

Петропавловское медицинское училище

         
Отделение милосердия №5 – 2 корпус 3 этаж

Тел. 8 (499) 458-97-05

 

 

 

 

Золотина Алла Ивановна  

Заведующий отделением 

Врач высшей категории   

Образование - высшее 

Владивостокский медицинский институт 

Сактаганова Наталья Викторовна

Старшая медсестра высшей категории  

Образование - среднее профессиональное

Нальчинское медицинское училище

                           
Отделение милосердия №6 – 2 корпус 4 этаж,

Тел. 8 (499) 458-97-06

 

Гудзь Светлана Андреевна

Заведующий отделением 

Врач высшей категории   

Образование - высшее 

Первый Московский медицинский институт имени И.М.Сеченова

Померанцева Галина Павловна

Старшая медсестра высшей категории  

Образование - среднее профессиональное

Московское медицинское училище № 20

           


Отделение милосердия № 7 – 2 корпус 5 этаж

Тел. 8 (499) 458-97-02

Панкова Марина Александровна 

Заведующий отделением  

Врач высшей категории 

Образование - высшее

Кемеровский государственный медицинский институт 

Крупенина Ирина Юрьевна

Старшая медсестра высшей категории  

Образование - среднее профессиональное

Рыбинское медицинское училище

 

 

 

Отделение милосердия №8 – 2 корпус 6 этаж 

Тел. 8 (499) 458-97-04

Гончарова Анна Константиновна

Заведующий отделением 

Врач высшей категории   

Образование - высшее 

2-ой Московский Государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова

Легошина Анна Юрьевна

Старшая медсестра высшей категории  

Образование - среднее профессиональное

Московское областное медицинское училище

Васютина Надежда Владимировна

Заведующий службой контроля качества социальных услуг, предоставляемых внешним исполнителем

Образование - высшее

 НОУ ВПО "Институт международных экономических отношений" 

Профессиональная переподготовка: 

ГАУ ИДПО РСС 2016 Социальная работа

Касымов Руслан Халилович

Заведующий службой экстренного реагирования "Тревожная кнопка"

Образование - высшее

ФГБОУ ВО Тверской государственный университет

Профессиональная переподготовка:

ГАУ ИДПО РСС 2018 Государственное и муниципальное управление

 

Врачи специалисты:

Белов Андрей Михайлович

Врач - психиатр второй категории

Образование - высшее

ГОУ ВПО Ивановская ГМА ФА по здравоохранению и социальному развитию 

Профессиональная переподготовка:

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М. Сеченова 2015

 

Кузьмина Тамара Георгиевна

Врач - стоматолог высшей категории

Образование - высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

 

 

 

 

Мнациканьян Ирина Алековна

Врач - невролог I категории

Образование - высшее

2-ой Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова

 

 

Попова Людмила Васильевна

Врач - офтальмолог высшей категории

Образование - высшее

Благовещенский государственный медицинский институт

 

Работники структурных подразделений

Антонова Маргарита Вячеславовна

Юрисконсульт

Образование - высшее

Юридический институт Министерства внутренних дел РФ 

Профессиональная переподготовка:

ГАУ ИДПО РСС 2016 юриспруденция

 

 

Гаджиев Заур Зейдулаевич

Юрисконсульт

Образование - высшее

ГОЦ ВПО "Дагестанский государственный университет" 

Профессиональная переподготовка: 

ГАУ ДПО ДТСЗН 2016 Актуальные проблемы нормативно-правового обеспечения деятельности организаций социального обслуживания

Барченко Светлана Алексеевна

Специалист по социальной работе

Образование - высшее

ГОУ ВПО Российский Государственный социальный университет г.Москва

Профессиональная переподготовка: 

ГАУ ИДПО ДТСЗН 2016 Оказание платных услуг населению организациями социального обслуживания стационарного типа

 

 

Ляутер Наталья Петровна

Специалист по социальной работе

Образование - высшее

Московский полиграфический институт

Профессиональная переподготовка: 

АНО ВО "Московский институт современного академического образования" 2017

 

 

 

Якунин Андрей Валерьевич

Специалист по социальной работе

Образование - высшее

ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет"

 

 

 

 

Борисова Марина Евгеньевна

Социальный работник службы социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания

Образование - среднее профессиональное

Всесоюзный заочный лесотехнический техникум

Профессиональная переподготовка

Социальная работа с пожилыми и инвалидами: инновационные технологии и практики 2015

Кром Алла Григорьевна

Социальный работник службы социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания

Образование - среднее профессиональное

Сумский техникум сахарной промышленности

Профессиональная переподготовка

ГАУ ИДПО ДТСЗН 2016 Современные подходы к социальному обслеживанию пожилых людей

 

Федотов Владислав Сергеевич 

Социальный работник службы социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания

Образование - высшее

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

 

 

 

 

Дорофеева Ольга Владимировна

Заведующий производством

Образование - среднее профессиональное

Московский техникум общественного питания

Профессиональная переподготовка: 

Переподготовка ООО "Стиль"

 

Удовиченко Юрий Викторович

Заведующий производством

Образование - высшее

Донецкий кулинарный институт

Профессиональная переподготовка: 

Переподготовка ООО "Стиль"

 

 

Бридня Денис Владимирович

Инженер

Образование - высшее

Военный инженерно-технический университет г.Санкт-Петербург

 

 

Макаров Денис Сергеевич

Инженер

Образование - высшее

Волгоградский государственный технический университет

 

Ушакова Наталья Ивановна

Специалист в области охраны труда 

Образование - высшее

Всесоюзный заочный политехнический институт

Профессиональная переподготовка: 

ГАУ ИДПО ДТСЗН 2015 "Охрана труда"

 

Шипунов Владимир Алексеевич

Инженер

Образование - высшее

НОУ ВПО Московский финансово-промышленный университет - менеджмент 

НОУ ВПО Московская военно-финансово-промышленная академия - информационные системы и технологии

 

Гришина Наталья Георгиевна

медицинская сестра по физиотерапии

Образование – высшее
ГОУ ВПО Ивановская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

Профессиональная переподготовка
высшая квалификационная категория по специальности "физиотерапия" ГБПОУ Тверской медицинский колледж 06.02.2016

Мурашова Елена Валерьевна

медицинская сестра по физиотерапии     

Образование – средне профессиональное
Московское медицинское училище № 21            среднее профессиональное   

Профессиональная переподготовкавысшая квалификационная категория по специальности "физиотерапия" ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА 24.11.2012        

Савостина Елена Сергеевна  

инструктор по адаптивной  физкультуре

Образование – высшее          

Московская государственная академия физической культуры

Профессиональная переподготовка:

ФГБУ ФМБЦ им.Бурназяна 14.06.2016        

 

Сафонова Эллина Николаевна

заведующий аптекой

Образование – высшее          

1 й Московский медицинский институт им. Сеченова

Профессиональная переподготовка

ГБОУ ДПО ВУНМЦ НМФО 10.07.2014       

 

Смирнова Альбина Вячеславовна

медицинская сестра по массажу

Образование – высшее

ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет путей сообщения"

Профессиональная переподготовка

Тверской медицинский колледж  06.02.2015

 

 

 

Фролова Наталья Викторовна

фармацевт высшей категории 

Образование – среднее профессиональное

Московское фармацевтическое училище № 10

Профессиональная переподготовка

Первая квалификационная категория по специальности "Фармация"   ГБОУ ДПО ВУНМЦ НМФО МЗ РФ 18.11.2013