Государственное бюджетное учреждение города Москвы 

Пансионат для ветеранов труда №1

Официальный поставщик социальных услуг города Москвы

Горячая линия города Москвы

ПВТ №1 круглосуточно:
8 (495) 451-87-29

Приемное отделение 8 (499) 457-11-61

 

Структура учреждения

Структура учреждения:

  • Пансионат рассчитан на 701 клиента (постоянно/временно(6 мес.) пребывание)
  • 2 Социально-медицинских отделения – каждое рассчитано на 150 клиентов
  • 8 Отделений милосердия (для людей с ограниченными возможностями, требующие постоянный уход) 
  • Служба контроля качества социальных услуг, предоставляемых внешним исполнителем ООО"Вера"
  • Служба экстренного реагирования  «Тревожная кнопка» - дистанционное обслуживание 12000 клиентов

Структурные подразделения:

1. Бухгалтерия:

Главный бухгалтер – Кулаченко Раиса Федоровна

тел. 8 (499) 458-90-61

 

2. Отдел кадров: 

Начальник отдела – Евсеева Светлана Николаевна

тел. 8 (499) 458-07-11

 

3. Контрактная служба:

Начальник отдела – Короткова Олеся Васильевна 

тел.8 (499) 458-26-31

 

4. Административно-хозяйственная часть:

Заместитель директора по АХЧ – Афонина Елена Николаевна

тел. 8 (499) 455-87-16

 

5. Служба социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания:

Заместитель директора по социальной работе – Мовчан Мария Александровна   

тел. 8 (926) 510-05-82

 

 6. Служба контроля качества социальных услуг, предоставляемых внешним исполнителем:

Заведующий службой  – Васютина Надежда Владимировна 

тел. 8 (499) 458-92-24

 

7. Служба экстренного реагирования «Тревожная кнопка»:

Заведующий службой  – Касымов Руслан Халилович  

 тел. 8 (495) 984-87-59

 

8. Социально-медицинское отделение №1 - 1 корпус , 10 этаж  

тел. 8 (499) 458-07-01

Заведующий отделением - Золотина Алла Ивановна, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ 

Старшая медицинская сестра – Вещикова Галина Федоровна  

 

9. Социально-медицинской отделение №2 - 2 корпус, 10 этаж 

тел. 8 (499) 457-15-31

Заведующий отделением – 

Старшая медицинская сестра – Бычкова Наталья Петровна 

 

10. Отделение милосердия №1 – 1 корпус 3 этаж  

тел. 8 (499) 458-11-23

Заведующий отделением – Елисеева Мария Евгеньевна, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК

Старшая медицинская сестра –Дмитриева Анна Сергеевна 

 

11. Отделение милосердия №2 – 1 корпус 4 этаж  

тел. 8 (499) 457-12-45

Заведующий отделением – Жабина Людмила Ивановна, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Старшая медицинская сестра – Самбулова Марина Николаевна

12. Отделение милосердия №3 – 1 корпус 5 этаж  

тел. 8 (499) 457-31-11

Заведующий отделением – Овчинникова Елена Геннадьевна, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Старшая медицинская сестра – Брызнева Лариса Владимировна

 

13. Отделение милосердия №4 – 1 корпус 6 этаж  

тел. 8 (499) 458-47-87

Заведующий отделением – Елисеева Мария Евгеньевна, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Старшая медицинская сестра – Калегина Марина Анатольевна

 

14. Отделение милосердия № 5 – 2 корпус 3 этаж  

тел. 8 (499) 458-97-05

Заведующий отделением – Гончарова Анна Константиновна, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК

Старшая медицинская сестра – Сактаганова Наталья Викторовна 

 

15. Отделение милосердия №6  – 2 корпус 4 этаж  

тел. 8 (499) 458-97-06

Заведующий отделением – Гудзь Светлана Андреевна, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК

Старшая медицинская сестра – Померанцева Галина Павловна

 

16. Отделение милосердия №7  – 2 корпус 5 этаж  

тел. 8 (499) 458-97-02

Заведующий отделением – Панкова Марина Александровна, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Старшая медицинская сестра – Крупенина Ирина Юрьевна 

 

17. Отделение милосердия №8  – 2 корпус 6 этаж  

тел. 8 (499) 458-97-04

Заведующий отделением – Панкова Марина Александровна, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Старшая медицинская сестра – Легошина Анна Юрьевна 

Врачи специалисты:

  • Белов Андрей Михайлович, врач - психиатр второй категории
  • Кузьмина Тамара Георгиевна, врач - стоматолог высшей категории
  • Попова Людмила Васильевна, врач - офтальмолог высшей категории
  • Мнациканьян Ирина Алековна, врач - невролог

Работники структурных подразделений (специалисты):

  • Антонова Маргарита Вячеславовна - юрисконсульт
  • Гаджиев Заур Зейдулаевич - юрисконсульт
  • Барченко Светлана Алексеевна - специалист по социальной работе
  • Ляутер Наталья Петровна - специалист по социальной работе
  • Борисова Марина Евгеньевна - социальный работник
  • Якунин Андрей Валерьевич - специалист по социальной работе
  • Кром Алла Григорьевна - социальный работник
  • Гришина Наталья Георгиевна - медицинская сестра по физиотерапии
  • Мурашова Елена Валерьевна - медицинская сестра по физиотерапии
  • Савостина Елена Сергеевна - инструктор по лечебной физкультуре
  • Сафонова Эллина Николаевна - заведующий аптекой
  • Смирнова Альбина Вячеславовна - медицинская сестра по массажу
  • Фролова Наталья Викторовна - фармацевт
  • Богаевская Анна Николавевна - культуролог-аниматор
  • Потороченков Андрей Александрович - культорганизатор
  • Хохлова Вера Андреевна - библиотекарь
  • Макаров Денис Сергеевич - инженер
  • Бридня Денис Владимирович -инженер
  • Ушакова Наталья Ивановна - специалист в области охраны труда 
  • Хохлов Олег Владимирович -инженер
  • Кириллова Вероника Юрьевна - психолог
  • Евдокимова Анна Петровна - психолог
  • Гольев Михаил Александрович - психолог
  • Бажитова Татьяна Станиславна - психолог
  • Сабаров Алексей Ильич - психолог

Отдел организации питания:

  • Дорофеева Ольга Владимировна - заведующий производством
  • Удовиченко Юрий Викторович - заведующий производством